Ваш город Воронеж
Выбрать другой город

Перфорированный металлический лист в торговом оборудовании и мебели

Перфорированный металлический лист - один из самых популярных материалов у современных конструкторов и дизайнеров. Сочетая в себе такие качества как легкость, гибкость и отличная вентиляция, эти панели стали все чаще применяться при производстве различного оборудования, в том числе предназначенного для торговых помещений. Благодаря уникальным техническим характеристикам перфорированного листа готовые изделия получаются прочными, практичными и многофункциональными. К тому же они оригинально выглядят за счет наличия небольших отверстий. Это придает оборудованию и мебели креативный футуристичный вид, который привлекает внимание гостей, пришедших в торговые помещения.

Виды торгово-выставочного оборудования из перфолиста

Из металлических перфорированных панелей получают самую разнообразную торговую мебель. Сегодня ее можно встретить в интерьере магазинов, бутиков, выставочных комплексов и зон ресепшн. Вот лишь самые востребованные виды оборудования:

  • информационные и рекламные стенды;
  • витрины и стеллажи для демонстрации товара;
  • стойки ресепшн;
  • перегородки для торговых павильонов и офисов;
  • настенные панели;
  • стенки для обратной стороны стеллажей;
  • скамейки, стулья и кресла для посетителей магазинов.

Перфолисты из металла получили широкое применение при производстве торгового оборудования и мебели за счет своей практичности и функциональных качеств. Яркий пример - стеллажи, установленные в магазинах и бутиках. Наличие у них перфораций позволяет продавцам с легкостью закреплять кронштейны, крючки и другие навесные элементы. При таком подходе появляется возможность размещать продукцию на панелях без использования полок. Товары легко вешать на крючки по горизонтали, вертикали и диагонали - этот вариант может стать выгодным решением для любого магазина или бутика.

Применение перфорированного листа в торговом оборудованииПрименение перфорированного листа в торговом оборудованииПрименение перфорированного листа в торговом оборудовании

Особенности торгового оборудования из перфорированных панелей

Перед размещением в коммерческих помещениях мебель из металлических перфолистов изготавливается по эксклюзивному дизайну. Производятся конструкции на специальном оборудовании. Раскрой материала в необходимых параметрах выполняется с помощью лазерной резки. На завершающих этапах в панелях пробиваются отверстия, а сами листы покрываются порошковой окраской.

Установка готового оборудования в торговых помещениях занимает считанные минуты. Мебель быстро собирается и монтируется на объектах, не требуя усилий большого числа работников. Это позволяет компаниям без задержек проводить рекламные акции и открывать новые торговые точки.

Преимущества оборудования из металлических листов с перфорацией

Торговая мебель на основе перфорированных панелей отличается целым рядом положительных качеств:

  • небольшой вес - оборудование легко переносить, что особенно актуально для магазинов, где часто выполняется перестановка стеллажей;
  • стильный внешний вид, выполненный в стилистике хай-тек;
  • стойкость к температурным перепадам;
  • неограниченные размеры - конструкции могут создаваться маленькими и большими, широкими и узкими в зависимости от пожеланий клиента;
  • невосприимчивость к влаге - перфорированную мебель можно протирать и мыть чистящими средствами;
  • возможность многократного демонтажа без нанесения ущерба конструкциям.

Дополнительным преимуществом торгового оборудования из перфолистов можно считать сравнительно невысокие цены. Такая мебель стоит в разы дешевле, чем аналогичные изделия, произведенные из стекла или дерева.



Оставьте заявку
и мы с вами свяжемся

Нажимая кнопку 'Отправить', Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.

Заказать
звонок