Ваш город Воронеж
Выбрать другой город

НПО «ПерфоГрад» готово к официальному запуску в ОЭЗ

В Воронеже на прошлой неделе состоялся очередной слет открытого Союза перфораторов России. В рамках мероприятия, которое прошло на территории ООО НПО «ПерфоГрад», участникам из России, Киргизии и Казахстана презентовали производственную площадку компании. Она расположена в ОЭЗ ППТ «Центр» и готовится к запуску в сентябре этого года.

Предприятие, находящееся в ОЭЗ ППТ «Центр», оснащено современным европейским и российским оборудованием. Предполагается, что запуск позволит в 2022 году выпускать до 200 тонн перфорированного металла в месяц, при этом будет создано более 30 высоко-производительных рабочих мест.
«Мы получили разрешение на ввод объекта в эксплуатацию и полностью готовы к офици-альному запуску первой очереди нашего предприятия. К 2023 году объем выпуска перфо-рированной продукции увеличится вдвое – до 400 тонн металла в месяц. Кроме того, пла-нируется, что более 20% от общего объема продукции будет поставляться на экспорт в страны ЕАЭС и дальнего зарубежья», – подчеркнул председатель совета директоров ком-пании «ПерфоГрад» Александр Сухарев.
Проект НПО «ПерфоГрад» ориентирован на выпуск импортозамещающей высококаче-ственной перфорированной продукции на уровне лучших мировых производителей для обеспечения предприятий оборонно-промышленного комплекса, сельского хозяйства и других значимых отраслей России. Также компания активно выходит на экспортные рынки стран СНГ и Ближнего Востока.


Оставьте заявку
и мы с вами свяжемся

Нажимая кнопку 'Отправить', Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.

Заказать
звонок