Ваш город Воронеж
Выбрать другой город

«ПерфоГрад» подвел итоги 2022 года

На минувшей неделе в компании «ПерфоГрад» прошел XV слет российский союза перфораторов. В рамках встречи руководство предприятия подвело итоги уходящего года.

В третьем квартале 2022 года воронежское научно-производственное объединение «ПерфоГрад» запустило производство перфорированных изделий в ОЭЗ ППТ «Центр» и начало сотрудничать с такими крупными предприятиями как Минский тракторный завод, подрядчиками Газпрома, РЖД и Росавтодора.

«После ввода в эксплуатацию первой очереди производственного комплекса НПО «ПерфоГрад» уже изготовило более 44 тыс. перфорированных изделий. Мы провели огромную работу по запуску нового высокопроизводительного импортного оборудования. Выражаем благодарность правительству Воронежской области, Федеральной таможенной службе и других органам власти за помощь в реализации нашего проекта. Мы готовы поделиться своим опытом с другими резидентами особой экономической зоны «Центр», – прокомментировал председатель совета директоров компании «ПерфоГрад» Александр Сухарев.

Кроме того, он отметил, что на заводе производят уникальный ассортимент перфорированных листов для разных отраслей, которые раньше поставляли из Европы.  В 2022 году компания наладила новые кооперационные связи и подписала договора с белорусскими и российскими предприятиями на производство сложной технологической оснастки для перфорационного оборудования.

«В планах на 2023 год реализовать второй этап проекта на территории ОЭЗ ППТ «Центр» и наращивать производственные мощности, в том числе за счет оборудования из Турции и Китая. Также планируем на следующий год стать участником национального проекта «Производительность труда»», – добавил Александр Сухарев.  


Оставьте заявку
и мы с вами свяжемся

Нажимая кнопку 'Отправить', Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.

Заказать
звонок