Ваш город Воронеж
Выбрать другой город

Воронежский «ПерфоГрад» вступил в нацпроект «Производительность труда»

Воронежское предприятие «ПерфоГрад» стало новым участником национального проекта по повышению производительности труда.На предприятии на прошлой неделе состоялось стартовое совещание в рамках нацпроекта «Производительность труда». Цикл работ рассчитан на три года – в результате производительность труда на предприятии увеличится на 30%.

«Работа завода по изготовлению перфорированной продукции, имеет высокую значимость для региона и страны. В рамках проекта мы будем усовершенствовать ключевое направление деятельности предприятия – производство перфорированного листа. Наши эксперты проведут с предприятием шесть месяцев, обучат сотрудников компании инструментам бережливого производства, помогут выявить места, которые нуждаются в улучшении, и найти резервы для повышения эффективности», – рассказал Заместитель директора АНО РЦК Михаил Колесников.

Воронежская область продолжает активно привлекать региональные предприятия к участию в нацпроекте «Производительность труда». На данный момент уже 83 предприятия участвуют в его реализации.


Оставьте заявку
и мы с вами свяжемся

Нажимая кнопку 'Отправить', Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.

Заказать
звонок