Ваш город Воронеж
Выбрать другой город

Завод «ПерфоГрад» поможет оградить торговые площадки Leroy Merlin в Подмосковье

Производственное предприятие «ПерфоГрад» изготовит сварные секционные ограждения для подразделения Leroy Merlin, расположенного в Раменском (Московская область). Завод изготовит специальное сетчатое ограждение из оцинкованной проволоки высотой 2 м для внешнего периметра и внутренних помещений гипермаркета. Ограждение будет окрашено в корпоративный салатовый цвет компании Leroy Merlin.

Продукцию выпустят с учетом всех ГОСТов и ТУ на производственной площадке завода «ПерфоГрад» в Воронеже. Установка секций ограждения на объекте состоится в апреле-мае 2019 года.Расширение географии поставок предприятия связано, прежде всего, с неизменным качеством выпускаемой продукции и неукоснительным соблюдением сроков изготовления.

Leroy Merlin − международная компания-ретейлер, специализирующаяся на продаже товаров для строительства, отделки и обустройства дома, дачи и сада. Стоит добавить, что это не первый совместный проект завода «ПерфоГрад» и компании Leroy Merlin. Так, в этом году было изготовлено ограждение для гипермаркетов заказчика в Воронеже, Курске и Череповце.


Оставьте заявку
и мы с вами свяжемся

Нажимая кнопку 'Отправить', Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.

Заказать
звонок